Беседа о предстоящей школе предпринимателя

Модераторы: AASergeev, kab, Anastasiamos

Беседа о предстоящей школе предпринимателя

Сообщение Anastasiamos » 14 мар 2013, 12:48

Беседа о предстоящей школе предпринимателя http://vk.com/event50341552
Итак, я рад сообщить Вам, что первая встреча в рамках моей Школы Бизнеса состоялась. Да что там состаялась - ОНА УДАЛАСЬ! Очень неожиданно для меня живенько и интересно прошли беседы моих друзей-предпринимателей с активными студентами и аспирантами. В связи с этим первым пунктом моего отчета хочу выразить благодарности всем участникам и тем, кто помог организовать мне это мероприятие. Ну а теперь поименно и лично мои особенные благодарности.
Михаил Истомин директор БИ "ИННОВАТИКА" за предоставленную площадку для проведения мероприятия и за его материальный вклад в организацию встречи.
Тимофей Петерс "директор чая")))) (простите за шутку). Спасибо за активную позицию и поддержку меня на стадии задумки самой школы. Ну и конечно за помощь в выборе чая для нашей встречи.
Олег Букин за очень интересный рассказ о том, как нужно бороться за свое место под солнцем.
Маша Майская за предоставленные вкусняшки!!! Маша the best!!!
Валерия Балакова и Маришка Алехина за помощь с организацией чаепития во время мероприятия!!!
Ну а теперь несколько слов о предстоящих мероприятиях. Следующий этап - курс семинаров "От идеи до прибыли". Курс пройдет с 25 марта по 5 апреля. Запись на семинары началась. Ориентировочно 10 апреля состоится следующая подобная блиц-встреча, но уже со своей тематикой. Ну и конец мая - начало июня состоится очередной курс семинаров. Подробности о которых будут позже ;)
И я так думаю мы введем такие встречи в традицию!
За сим позвольте мне откланяться, еще раз всем спасибо!!!

Изображение
13-03-2013 Первая встреча в рамках проекта "Школа Бизнеса".
Говорим о предстоящем курсе семинаров "От идеи до прибыли"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Интернет-магазин творчества,искусства,
народного промысла и пчеловодства Лучистое www.luchistoe.ru
Anastasiamos

Вернуться в Культурная жизнь Тамбова