велосипедная накидка от дождя

Модераторы: AASergeev, kab, Anastasiamos

велосипедная накидка от дождя

Сообщение kab » 04 авг 2013, 20:28

Ну вот и закончилось моё дежурство у лошадок.
Занятие весьма интересное и увлекательное, как место куда можно пригласить друзей, пообщаться с природой и подумать о вечном.
Благодаря этому дежурству и Наташке, мой мото аппарат с невыговариваемым восточно-паспортным названием, который по тому же тех паспорту вроде как мопед, а по кубатуре вроде как мотоцикл, неохотно отзывался ни на одно ни на другое название, наконец получил своё правильное наименование - мотолошадь. :D

Изображение

Оказалось что он вполне подходит, как тренажёр для первоначальной отработки посадки в седле, хотя бы при этом не вертится...
Изображение

В заключительный день шёл проливной дождь... А ехать надо и в одну сторону и в другую...
И тут я вспомнил про замечательный велосипедный плащ-накидку от дождя фирмы СТЕЛС, который уже неединожды вполне благополучно справлялся со своими обязанностями.

Например в последние дни во время проведенияТест-тура «Встреча-общение «Сердце России» 14-22 августа 2011 г. Рязань-Тамбов
Изображение

И в этот раз его помощь была практически незаменима.
Два часа под проливным дождём, но намокли только рукава куртки и обувь.
Даже колени удачно оказались закрыты при движении и остались сухими.
Специально на обратном пути завернул к Александру Сергееву, чтобы сфотографировать себя со стороны.
Огромное благодарность ему за фотосессию.
Изображение


Изображение


Изображение

Вид сбоку.
Плащ даёт достаточную свободу рукам для любых движений и манипуляций и при этом хорошая вентиляция. чтобы не запариться.
Изображение

На плаще есть очень удобная накидка с козырьком, одеваешь через голову и на голову и в непогоду остаёшься полностью сухой.
Изображение

Очень нравится! Рекомендую!
:D
Аватара пользователя
kab
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:21

Вернуться в Туристическое снаряжение. Изготовление. Опыт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron