Мероприятие планирутся провести по плану.
Милости просим в гости.
Веломобильная встреча-общение в Тамбове.(общение, обмен опытом, испытание техники)
Даты ожидаемого мероприятия.
Заезд 22 июля 2011 г (пятница).
Общее мероприятие 23-24 июля 2011 г (суббота, воскресенье).
Поход 25-29 июля 2011 г.
События:
суббота воскресение - 200 метров гонка, тестирование техники, экскурсия на технике по городу, лекции о констрировании веломобилей, общение на природе, вечерний костёр, возможен концерт живой музыки.
Так что легитивное судейство планируется быть, зависит от количества желающих погоняться.
Проживание - компактно - палатки, вариант - платный домик на 18 человек с газом и душем.
Тип мероприятия - Солнышком. Ночёвка, завтрак и ужин всегда в одном месте. А покатушки по разным маршрутам с возвращением в одну точку.
Место проведения_ район реки "Гремячки".
2 часть - кто останется - типа похода, проживание в гостях в городе или около города.
Есть порядка 8 вариантов маршрутов разной категории проходимости (ориентировочно в сторону реки Ворона), всё думаю, решится на месте, по фактическому составу участников и погоде.
Предварительная установка - поход 5 дней, испытательный, по настроению. Везде есть хорошие дороги для прохватов и везде сть прелестные участки, где и 15 км в день будут огромным достижением.
Общение по интересам.
Все расходы по участию в мероприятии (приезд, отъезд, питание, проживание) несут сами участники. Привлечение спонсорских средств на это не планируется.

Карта места проведения мероприятия.
Оранжевая дорога от "пригородного лесничества" до "Берёзок", на неё выводит неуказанная (идёт пунктиром) асфальтовая дорога вдоль реки. Место лагеря - пересечение этой дороги и синей речушки, по карте она берёт начало прямо от дороги.
viewtopic.php?t=32предварительный выезд на место проведения мероприятия.
Дополнение:
Ярмарка веломобильных комплектующих. Приглашаются все заинтересованные - и клиенты, и производители.
